на главную прайс-лист e-mail
Веломагазин
Магазин велосипедов onVELO.Ru
Товары для сравнения (0) Ваша корзина (0)
Как купить Доставка Контакты
лучшие модели велосипедов 
О bmx велосипедах
Велосипеды ВМХ (Bicycle Мoto Сross) предназначены в первую очередь для выполнения всевозможных трюков и поражающих воображение штук. Понятно, что основными покупателями моделей ВМХ являются люди не старше 30, у которых энергия бьет ключом. Сложилось даже нечто вроде молодежной субкультуры, основанной на выполнении уличных велотрюков, или, выражаясь точнее, на увлечении такими дисциплинами как Dirt, Street, Freestyle, Flatland, Park, Hall, Vert.

Конструкцию моделей ВМХ отличает низкая рама из высокопрочной стали – на нее приходится основная нагрузка при прыжках. На руле обязателен кроссбар для повышения надежности и крепости. Тормоза оборудованы гироротором – подшипником, не позволяющим тросику тормоза запутываться при резких и глубоких поворотах руля. Конструкция педалей обеспечивает высокую цепкость, чтобы ноги не выскальзывали при выполнении сложных велопируэтов.

Велосипеды ВМХ отличаются небольшими габаритами, маневренностью и легкостью управления, они подходят для любого веса и роста. Однако прежде чем остановиться на какой-либо модели ВМХ, лучше сначала опробовать ее в деле – например, попросив покататься у друга. Вы должны быть уверены, что это – ваше!
BMX велосипеды   



Велосипед Upland CRACK SF-175 BMX(07)

Велосипед Upland CRACK SF-175 BMX(07) производства Upland


 Характеристики Велосипед Upland CRACK SF-175 BMX(07)
Вес18
рамафристайл Hi-Ten
шатуны2SS-953A/SS905/SS929
передний обод20x1.75 алюминиевые
задний обод20x1.75 алюминиевые
покрышки и камеры20x2.50 фристайл


цена5746

Велосипед BMX серии FREESTYLE. Подходит для прыжков. Мощная рама, широкие колеса 20" с усиленными ободами, пеги (упоры для ног) на переднем и заднем колесах.
купить

Отложить для сравнения

Спросить по почте

Получить код для блога

Upland
Upland
AD интернет магазин велосипедов
горные велосипеды, детские велосипеды
Экстремальный портал VVV.RU