на главную прайс-лист e-mail
Веломагазин
Магазин велосипедов onVELO.Ru
Товары для сравнения (0) Ваша корзина (0)
Как купить Доставка Контакты
лучшие модели велосипедов 
О магазине велосипедов

Спортивный магазин onVELO.ru специализируется на продаже велосипедов всех видов отечественного и зарубежного производства. Нашими поставщиками являются такие успешно зарекомендовавшие себя на зарубежных и отечественных рынках компании как Gary Fisher, Upland, Trek и многие другие.

 

Мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции от горных велосипедов, предназначенных для активного отдыха, до детских моделей.

 

Мы работаем в соответствии с Законом Российской Федерации от 07.02.92г. №2300-1 "О защите прав потребителей" (ред. от 17.12.1999) и Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.07.97г. №918 "Об утверждении правил продажи товаров по образцам".

 

На все товары дается гарантия производителя. Если в товаре брак, Вы пишете по электронной почте, и мы его меняем. На все товары выдаются необходимые документы, которые следует сохранить на случай обмена, возврата или гарантийного ремонта изделия.

 

Мы стараемся работать с самыми качественными на наш взгляд товарами, тем не менее в случае возникновения претензий мы готовы обменять товар, либо вернуть деньги в соответствии с законом о защите прав потребителей.

 

1. Как сделать заказ?


Вы можете оформить покупку круглосуточно и без выходных. Заказ будет доставлен Вам по указанному Вами адресу в любой день с 10-00 до 23-00.
Перед тем как доставить Вам товар, менеджер по работе с клиентами свяжется с Вами по указанному Вами телефону, чтобы уточнить удобное для Вас время доставки.

 

2. Доставка заказов.
В нашем магазине все товары продаются с доставкой.

 

3. Отмена заказа.
Отменить заказ можно в любое удобное для Вас время без объяснения причин, но мы будем Вам очень признательны, если Вы сделаете это как можно раньше.

 

4. Возврат товара.
Возврат товара без объяснения причин возможен в случае, когда товар не был в использовании. Возврат или обмен брака осуществляется в течении 2-х недель с момента доставки товара.

AD интернет магазин велосипедов
горные велосипеды, детские велосипеды
Экстремальный портал VVV.RU